Боли в желудке
Боли в желудке, повышена кислотность, сухость во рту, постоянная жажда, Плохой сон,у меня менопауза в настоящее время, может ли гормональное расстройство при меня пауза вызвать боли в желудке это продолжается около года
здравствуйте.скорее всего это или helicobacter или желчный.вам надо сделать узи живота.всех благ вам.