Консультация гинеколога /

Молочница — вопрос №187501

После секса жжение и зуд в интимном месте, сегодня на пенисе у парня после меня было что то белое, но это от меня, и во время самого акта у меня жжение было, как с этим бороться, как жить нормальной половой жизнью, пробовала свечи пимафуцин не помогают, а только жжение сильное от них, к врачу не хочу ходить они говорят одно и то же и ничего до конца не помогает а только на время, хочу купить свечи клотримазол, можно ли и вылечат ли они меня? что нужно для лечения? молодой человек здоров, я первая у него в интимных отношениях как и он у меня

Пульмонолог
Здравствуйте. Клотримазол поможет, партнёру крем на 5-7 дней, вам свечи, курс 7 дней, выпейте Флуконазол 150 мг 1 капсулу, затем после лечения, Вагилак или Лактожиналь для восстановления микрофлоры влагалища 10 дней.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сдайте вначале хотя бы анализ выделений из влагалища