Анализ крови, повышенные лейкоциты и СОЭ, пониженные лимфоциты
Часто сдаю анализ крови, но лейкоцитарная формула не меняется. Лейкоциты повышаются. У меня 28 недель беременности. СОЭ 19, лейкоциты 16, все нейтрофилы повышены, лимфоциты 10, миелоциты 2. Переживаю.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормально для беременности. Лейкоциты умеренно повышаются, к концу беременности могут достичь и 20-22.
СОЭ при беременности не оценивается вовсе - в связи с изменением белкового состава плазмы, эритроциты оседают, как хотят.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте. Ваши анализы и рост лейкоцитов соответствуют норме для беременных.
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас абсолютно нормальный анализ крови для беременной женщины.
Принятый ответ
Здравствуйте
Показатели крови соответствуют беременному состоянию
Все в порядке
А вот белок говорит об недостаточном потреблении белковых продуктов
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы соответствуют беременности, ничего плохого нет. При наличии воспаления, был бы повышен СРБ