Глоссит ,оттек язык — вопрос №1875143
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста сканы ,вроде уже всё проверила . У Лора ещё была . Золотистый стафилококк,обильный рост ,пропила антибиотики,сейчас Бобтобилес вроде так правильное название .принимаю . Скоро опять идти пересдавать . Гемоглобин был 106 в ноябре . Язык оттек ,мешает мне ,болит по бокам ,есть налет у корня языка ,воспалены сосочки у горла . Что ещё проверить ? Очень устала уже ,тревожность на пике у меня .
Возраст: 40
Хронические болезни: Щитовидка,дискинезия желочного ,Долихосигма (запоры ) невроз ,всдНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!