Какой анализ сдать

Здравствуйте, ситуация такая, что ребенок ходит в частный детсад. начали оставлять на сон, и отметили что после сна, мы сразу ее забирает без полдника, у нее красные глаза как аллергия на что-то, расширенные зрачки. состояние апатии, реакция замедленная и речь менее четкая. ясная, чем обычно. У нас гиперактивная дочь и изменения с первого дня отметили оба и я, и муж. Через 2 часа после сна в саду, состояние ребенка полностью вернулось к прежнему. Хотим сдать анализ ,чтобы понять если что-то в оранизме ребенка, так как предполагаем что-то подсыпают или дают перед сном. как это выяснить? Хотим узнать какой анализ сдать?

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови и мочи,IgE общий

Наталья Александровна, Здравствуйте, а что покажет IgE общий анализ? просто аллрегию на что-то или будет понятно конкретнее что-то какой-то препарат давали

Только общий фон, есть или нет аллергия

Принятый ответ

Добрый день , а это только у вашей дочери такого состояние , не разговаривали с родителями других детей ? Сдайте на витамин д, и общий анализ крови . Может у ребёнка так адаптация происходит .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам стоит поговорить с родителями других детей, есть ли у них подобные симптомы. На данный момент можно сдать ОАК, ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкозу крови

Наталья Сергеевна, здравствуйте, какой показатель смотреть в моче? мы сдали общий анализ мочи

Кетоны

Принятый ответ

Здравствуйте) сдайте кровь на ige общий и эозинофильн катионы белок для исключения аллергической реактивности.
Сдайте кровь на глюкозу и оам

Здравствуйте Наталья рекомендую сдать:
1) Общий анализ крови.
2) Общий анализ мочи.
3) Иммуноглобулин Е.
Будьте здоровы!