Прививка пентаксин
Здравствуйте. Ребенку 5 лет , оказалось , что ему не сделали ревакцинацию в 18 месяцев пентаксином . Было всего 3 прививки . Можно ли сейчас поставить прививку ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можно до 6 лет поставить Пентаксим.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, обязательно нужно ревакцинировать
Принятый ответ
Добрый день.
Да, сейчас можно поставить ревакцинацию пентаксимом, если ребенок соматические здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно, поскольку пентаксим разрешен до 5 лет 11 мес 29 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, пентаксим разрешен до 5 лет 11 месяцев 29 дней, ревакцинация обязательна
Здравствуйте, Да Пентаксим по аннотации разрешён до 5лет 11 мес и29дней- практически 6 лет.
Здравствуйте, да можно
Здравствуйте
Да, можно выполнить ревакцинацию
Здравствуйте Екатерина, да, до 6 лет можете сделать ревакцинацию пентаксимом. Будьте здоровы!