После родовые выделения

Здравствуйте, хочу проконсультироваться у вас, после родовая кровь закончилась, и начались какие выделения обильные, они прозрачные тянущие, живот не болит но не могу понять что это. Что это такое может быть?

Нет
17 лет

Здравствуйте! Послеродовые кровотечения могут продолжаться до 6-8 недель, они должны постепенно уменьшаться, быть без запаха, светлеть ближе к окончанию

Ирина Викторовна, Кровь закончилась со всем, но у меня начали тянущие выделения прозрачные

Это может быть овуляцией, если будут длиться 2-4 дня и прошло достаточное время после родов, а могут быть и послеродовыми выделениями такого характера.

Ирина Викторовна, спасибо за консультацию.