Расшифровка сперомограммы
Добрый день! С супругом планируем беременность. Т.к. у меня диагноз СПКЯ, то для стимуляции овуляции необходимо сдать анализ спермограммы. Смущает, что нормальных спермотазоидов по Крюгеру 6 (при минимуме 4). Может ли это являться критерием для беременности только путем ЭКО. Или самостоятельная беременность с такой спермограммой возможна?
нет
33 года
Принятый ответ
Доброго времени суток. Отличная спермограмма, фертильная!
Естественное зачатие вполне возможно! В том числе абсолютно подходит и для ЭКО.
Владимир Александрович, большое спасибо Вам!!