Беременности нет?
Здравствуйте Сегодня 26 дц., ПА был на 16 дц. Цикл 29-30 д. в среднем Сдала сегодня ХГЧ, результат < 2.3, это отрицательный результат по идее. Он может вырасти или уже считается, что беременности нет? У кого-то было подобное? Спасибо
Здравствуйте. Хгч считается отрицательным менее 5. Это скорее отриц результат
Здравствуйте!
Это, однозначно, отрицательный результат.
Вы не беременны.
Результат анализа достоверен уже через 10 дней после ПА
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Если отсчитывать от полового акта где-то через 14-15 дней.
Поэтому если вы уверены, что овуляция была до 16 дня цикла, хгч достоверный если не уверены, нужно повторить
Здравствуйте, хгч информативен уже через 10 дней после контакта, но бывает поздняя овуляция, поэтому рекомендую пересдать в день предполагаемой менструации
Здравствуйте. Анализ отрицательный, беременности нет
Здравствуйте
На момент обследования беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте хгч через 4-5 дней
Может быть ещё рано