Бросаю мастурбацию

С 14 лет занимаюсь мастурбацией лежя в кровати и сильно зажимая член пальцами и прижимая его к животу лежа. (Занимался ею 13 лет по 2-3 раза в день) То есть кончал не полностью в эригированном состоянии. Теперь мне 27 и есть проблема. Тяжело кончаю если мне нужно двигаться и осуществлять фрикции а иной раз и вовсе не могу. Лежа при минете получается, а при вагинальном сексе и при моих движениях падает. Понимаю нужно исключить порно . Уже месяц не смотрю и не мастурбирую. ВОПРОС Я пришел к 2 решениям 1. Раз в неделю идти к дорогим проституткам и именно кончать от секса ( все в презевративе ). НО слишком уж затратно и боюсь что порвется во время секса. (Что нужно чтобы не рвался, как обезопасить себя, такого никогда не было со мной,чтобы рвался ) . Мб тогда чтобы вернуть чувствительность только минетом в резинке заниматься с проститутками? Поможет ли минет вернуть чувствительность, если я сам двигаться не буду. Сколько времени нужно? 2. Заниматься мастурбацией 1 раз в неделю, но с искуственной вагиной и осуществлять фрикции как в сексе, чтобы кончать именно от таких движений . В таком случае смотреть порно или лучше без него? Вариант найти девушку не получается. 3 ходить на минет в презевративе с проституками 1 раз в неделю и 1 раз в неделю мастурбировать с искуственной вагиной. Поможет ли за полгода вернуть чувствительность? И при такой редкой мастурбации с искуственной вагиной порно исключить?

Хронический простатит
27 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нужно исключить мастурбацию, не нужно ничего искусственного, девушки с низкой социальной ответственностью тоже не лучший вариант. Лучше найти нормальную девчонку и совместными усилиями нормализовать секс.
Для уверенности необходимо пропить курсом
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 2-3 месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2-3 месяцев.

Владимир Александрович,
Девушку искать не вариант.
Из двух вариантов какой более действенный?
Я думаю минет с проституткой действеннее.
Мастурбации нет и рисков того что порвется во влагалище презевратив тоже нет. Да и от порно и мастурбации отучит. Раз в 7-10 дней думаю так снимать напряжение и отучить себя. Порно убрал уже 3 недели как

Владимир Александрович,
Вернется ли чувствительность скажем месяцев за 5-6, если ни раз не мастурбировать и порно убрать

Я врач, а не сосед с лестничной площадки..
Ка лучше я написал, Ещё было бы не плохо проконсультироваться в этом плане у сексолога. У вас изначально неправильные установки стоят. С этим нужно бороться.
Если устранить мастурбацию и порно, - это шаг в правильном направлении.

Владимир Александрович, значит в нужном направлении иду. Порно и мастурбацию уберу раз и навсегда.

??

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни один из вариантов.
Показана консультация сексолога (психотерапевта с этим направлением).

Принятый ответ

Вечер добрый. Для физиологии впоне достаточно 1-й мастурбации в неделю пока не появятся нормальные отношения. Не стессовать, не груиться, всё нормально будет.

Дмитрий Владимирович, такой вопрос, если раз в неделю мастурбировать то лучше без порно и с искуственной вагиной используя смазку? Вместо руки. Это поможет восстановить чувствительность?

Думаю можно и по-старинке ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Порно нужно совсем исключить. Мастурбация - неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше. Если у Вас сейчас нет полового партнёра, то мастурбация допускается 2-3 раза в неделю. А при появлении полового партнёра необходимо полностью отказаться от мастурбации.