Образование в паховой области у ребенка — вопрос №1875786
Здравствуйте, малышу чуть больше двух месяцев, почти с рождения у него в паховой области телесное образование, как нарост на коже, возможно с самого рождения, а заметила позже. Педиатр толком не ответила что это, сказав на подобии ‘само пройдет’. Малыша вроде не беспокоит, болезненных ощущений не вызывает.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!