Риски первого скрининга

Добрый день, можете пожалуйста расшифровать мне риски первого скрининг: преэклампсия до 37 недель 1 из 633; задержка роста плода до 37 недель 1 из 928; самопроизвольные роды до 34 недель 1 из 2603?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски низкие, дообследования не требуются
Лёгкой вам беременности, берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте. С Вашей беременностью все хорошо. Риски крайне низкие

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень просто.
Риски считаются высокими про 1:100 и более - по т21, 1:150 и более - по остальным показателям.
Ваши риски все - низкие.

.