Месячные после зачатия

Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. 24 ноября был с мужем половой акт без защиты, хочу забеременеть первый раз. Но не прошло и недели 29 ноября вечером резко заболел низ живота и пошли месячные, не сильные пока, но есть. До этого с 24 ноября не было никаких выделений. Последний раз были месячные 7 ноября. Цикл у меня не регулярный. Могут и через 35 дней прийти, а могут и через полтора месяца. Я естественно переживаю теперь. Что это может быть? Почему пошла кровь? Таблетки никакие не пью. Температура была 27-28 ноября 37.5.

Добрый день. Видимо, сбой цикла. Если менструальный цикл нестабильный, то такое вполне может быть. Нужно обращаться очно к гинекологу и обследоваться - в связи с чем был сбой. Но если он был однократно, то ничего страшного нет