Витамины

Добрый день! Подскажите пожалуйста,можно ли принимать витамины после удаления минингиомы ? Врач дал рекомендации,не принимать гормоны женского типа. Не посещать бани итд. Прошло 4 года с момента операции . Каждый год делаю мрт,все хорошо.

Конечно можно, опухоли растут не от витаминов, а от гипоксиии и закисленности организма. Поэтому, зарядка, ходьба, прогулки и ощелачивать организм лимонной водой!