Ямка на веке
На веке изначально был шрамик от ячменя. Года два назад на этом же глазу возник халязионс был достаточно большой, но вроде как прошёл сам. Хочу поинтересоваться, возможно ли что это его остатки? И возможно ли вернуть эстетику глаза?
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото века в облако и ссылку скопируйте сюда.
Мария Алексеевна, https://drive.google.com/file/d/18kTsZKFrMnxHK6bW3DuW7q8YZ3uEYeNR/view?usp=drivesdk
Я просмотрела фото, это не остатки халязиона, его существование долгое по видимому+большие размеры разрушили хрящ века локально.
Мария Алексеевна, благодарю. Подскажите, это подлежит восстановлению?
Как давно вы уже без халязиона, но с этой ямкой?
Мария Алексеевна, год точно
Можете обратиться к офтальмохирургу, спросить, можно ли выполнить такую операцию, но на мой взгляд на данный момент лучше не вмешиваться.