Жена стала загадочной
Жена стала себя непонятно вести. Три дня не ест. Обрашает внимание на всякие мелочи. Перемена настроения то смеется на ровном месте то плачет. Сделали мрт вроде все нормально, но сказали обратится к неврологу
Здравствуйте! Очный прием невролога необходим для оценки неврологического статуса. Если невролог исключит патологию со своей стороны, будет необходима консультация психиатра