Нужен ли антибиотик — вопрос №1876083
Добрый вечер, у ребенка 5 лет на прошлой неделе сопли жёлтые, кашель усилился и 2 раза ночью поднималась температура 37,2 и 38,3. В пятницу сдали кровь, повышены моноциты и соэ, остальное в норме, прописали антибиотик , но мы не стали его пить, но сопли жёлтые в первой половине дня сохраняются, не такие обильные, кашель тоже есть, но не такой сильный. Стоит ли пить антибиотик или нет ?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!