Редуксин для снижения веса
В какое время луче пить Редуксин 15мг для хорошего достижения эффекта, чтоб вечером не есть гадости ? Можно ли пить кофе при приеме Редуксина ? или кофе все таки нейтрализует эффект данных таблеток ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Запивать конечно водой, в течение дня пить кофе конечно можно.
принимать лучше утром и начинать с 10 мг, переходить на 15 мг только если нет снижения веса. В первую неделю контролировать пульс и давление - может повышаться.
Принятый ответ
Рекомендуемая начальная доза - 10 мг, Капсулы следует принимать утром, не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости.
Редуксин можно принимать как натощак, так и сочетать с приемом пищи. Если в течение 4 недель от начала лечения не достигнуто снижение массы тела на 5% и более, то дозу увеличивают до 15 мг/сут. Продолжительность терапии Редуксином не должна превышать 3 месяца у пациентов, которые недостаточно хорошо реагируют на терапию ,то есть нужно смотреть есть снижение веса не менее 5 %от исходной массы тела .
Кофеин в течении дня принимать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, кофеин не оказывает ни какого действия на редуксин, поэтому принимайте в удовольствие. Редуксин лучше принимайте в обед во время приёма пищи, чтобы к вечеру тяги не было.
Старайтесь придерживаться сбалансированного питания с ограничением сладкого и жиров. Увеливайте физическую активность.
Принятый ответ
Добрый день
Редуксин пить утром во время завтрака.
Кофе никакого отношения к редуксину не имеет,пейте на здоровье
Здесь подстерегает другая опасность-есть слишком мало
Поэтому следите чтоб суточная калорийность была не менее 1200Ккал