Гайморит
Головные боли, выделение из носа гноя,зелёного цвета. Отёка нет. Голова как будто чумная,бывает даже потемненеме в глазах. Температуа 36,9 можно ли делать прогревания солью??? Нос дышит нормально. Подскажите что делать?
Здравствуйте, греть не надо. Нужно промывать нос солевыми растворами 2-3 р в день и антибиотик внутрь.