Отек, зоб , щитовидная железа.
Здравствуйте, помогите мне, был гипертериоз, теперь не понятно, похоже на серд. Недост., отек всего тела,отдыха, сил нет, лежу постоянно, соответственно,о работе и речи не может быть. лица, за пару дней, вырос живот, могу сдать платно анализы, не кому показать. Спасибо.
Здравствуйте. если беспокоит сердце, нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца.
Сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АЛТ. АСТ, креатинин, NT-proBNP, общий анализ крови и мочи.