Мазок на флору
Здравствуйте, уважаесы специалисты. Готовлюсь к операции по удалению полипо в матке (рецедив), помимо прочего сдавала мазок на флору. Меня не приняли из -за мазка, повышенное количество лейкоцитов. При этом у меня минимум выделений, нет никаких заболеваний ЗППП, нет ВПЧ. У меня такая флора, мне уже ни один врач такое говорил. Так как был опыт и со свечами, и но колличество лейкоцитов не стало меньше. Но вот оперирующий врач не врач на операцию. Пожалуйста, подскажите, чем мне просаннироваться? Вдруг действительно станет меньше лейкоцитов. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Количество лейкоцитов нормальное у Вас.
Если доктор не допускает с таким количеством, проставьте 6 дней св. Флуомизин
Елена Борисовна, здравствуйте! Спасибо большое за отклик и консультацию!
Елена Борисовна, подскажите, септомефин может подойти? То же самое действующее вещество
Принятый ответ
Да, можно и его
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи флуомизин один раз в день 6 дней, этого будет достаточно
Екатерина Александровна, здравствуйте! Очень признательна вам за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Действительно, если жалоб нет, то лечение не требуется, так как мы не смотрим только на уровень лейкоцитов или флору в одном контретно мазке. Но учитывая манипуляцию, лучше пройти санацию чтобы не отказали в процедуре. Можно использовать свечи Гайномакс плюс по1св*1р в день на ночь во влагалище 3 дня, либо Эльжина по 1св*2р в день 3 дня
Елена Александровна, спасибо большое вам за помощь!