Расшифровка анализов

помогите расшифровать анализы/ 49 лет. скачки давления. лишний вес( 99кг рост 176)боли в правом боку и в правом паху. тянет поясницу справа.частые ночные подьемы по малой нужде.___________________________________

49 лет

Здравствуйте. Жду прикрепления анализов.

Здравствуйте
Прикрепите анализы

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста анализы

Здравствуйте. прикрепите результат

Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о воспалительном процессе в мочевыделительной системе. Рекомендую начать прием Канефрон Н по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней и Фурамаг по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней, пересдать общий анализ мочи в динамике через 7 дней. Что касается крови, подскажите пожалуйста, проблем с печенью нет?

Узи брюшной полости в 2021 году Заключение: гепатомегалия, киста?печени 11.5*9.6,желчный сладж? полип? желчного пузыря

Принятый ответ

По биохимическому анализу крови и УЗИ органов брюшной полости, рекомендую начать прием Урсосан 259 мг по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц и затем произвести контроль биохимического анализа крови. Здоровья Вам!

По анализу есть признаки застоя желчи (билирубин прямой и щелочная фосфатаза). В моче - эритроциты и соли (фосфаты). Нужно сделать узи органов брюшной полости и почек.