Воспаление на пальцах в области ногтей
Добрый вечер, начала подстригать ногти сыну, ему 2 месяца. И увидела на двух пальцах в области углов ногтей красноту, воспаление и пузырьки. Что это? Вросший ноготь? Чем помочь? Стригла как и старшей дочери 6 лет назад, ровным срезом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото
Вита Антоновна, добрый вечер. Приложила ??
Посмотрела
Так может сходить кожа, так как она более тонкая выглядит именно так
Оставляйте уголочки чуть больше
Местно сейчас банеоцин и левомеколь
Рукавичку поверх
Вита Антоновна, подскажите пожалуйста, а сможет помочь cicaplast b5?
Нет, этого мало, он цинковый хороший
Но лучше его после снятия воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото проявления воспаления околоногтевого валика
Прикладывайте марлевую салфетку с Левомеколь / 2 раза в день
Понаблюдайте ближайшие дни, если покраснение сохраняется, необходим осмотр ребенка детским хирургом