Выделения через 2 дня после секса
Не было секса 2 года, после первого полового акта все было ок, после второго через 2 дня стало мазать. Овуляция была как раз два дня назад. До месячных еще 7 дней, цикл был идеальный и точный. Секс был активный, с болевыми ощущениями при глубоком проникновении, хочется понять также почему такие ощущения и зависят ли выделения от этого? Ведь прошло время. 2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения могут быть связаны как с овуляторным синдромом, когда активный половой акт способствовал появлению выделений, так и с травматизацией во время полового акта. Сейчас ничего не требуется, можно просто понаблюдать, если выделения будут продолжаться, то рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное состояние обусловлено овуояторным синдромом
А также возможно микротравматищация при половом акте, а также выброска гормонов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровянистые выделения могут быть связаны с овуляцией. Может быть травма слизистой. Может быть цикл был ановуляторный или напротив есть функциональная киста яичника, от этого периодически подкравливает.
Всё это не несёт угрозы для вашего здоровья.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков. Также если давно не были на осмотре, нужно обратиться и сдать мазок на онкоцитологию из шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте!Вероятнее всего кровомазанье связано с овуляцией. Если кровянистые выделения будут повторяться, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, очный осмотр шейки матки в зеркалах,сдать цитологический мазок.