Задержка после женале
Добрый день! Был половой акт, порвался презерватив на 16 день цикла , выпала Женале через 2 часа.на следующий день тест на овуляцию показал 2 полоски. Выделений никаких не было кровавых, кровь на хгч отрицательная, задержка 14 дней. Переодически выделения желтоголов цвета. Ощущения что вот вот придут, но не наступают. Нормально ли что такая длительная задержка после препарата ?
Здравствуйте!После приема ЭК часто бывает нарушение цикла в виде задержки , ничего страшного, ожидайте месячные .
Здравствуйте. Да, Женале вызывает сбой цикла. Возможны как кровотечения, так и задержки.
Принятый ответ
Здравствуйте! После приема Женале и других препаратов экстренной контрацепции может быть нарушение цикла в виде задержки менструации.
Если менструация не начнётся в течении 7 дней, можно сделать узи малого таза оценить эндометрий.
Здравствуйте, после приёма женале часто бывают нарушения цикла.Это большая нагрузка на организм.Цикл как правило сам восстановится. Можете пройти Узиомт
Здравствуйте, это побочное действие препарата эк, цикл восстановится самостоятельно
Здравствуйте
После приема экстренной контрацепции наступает изменение в менструальном цикле
Ожидайте