Здравствуйте ,мучают ежедневные головные боли
Мучают ежедневные головные боли,мне 47 лет, мучаюсь уже более 8 лет , голова ноет постоянно ,но бывает надувается как шар и кажется сейчас лопнет . Сначала говорили сердце, что это от давления . лечил ,но даже когда его нет всё равно .те же симптомы ,прошёл МРТ головного мозга ,шеи ,ничего нет всё чисто ,прошёл уздг головы и шои ,тоже ничего не нашли , подскажите что делать
Здравствуйте! Боль ноет, сжимает, пульсирует? Как часто принимаете обезболивающие? Что помогает от головной боли?
Анна Олеговна, боль ноющая ,в ушах шумит , после еды особенно в обед невыносимо болит и как будь то надувается, раньше обезболивающие принимал , только они практически не помогали ,сейчас редко ,стараюсь вытерпеть
Неужели за 8 лет не обращались к неврологу? Диагноз по головной боли какой то ставили? Схема лечения и профилактики не назначали?