ТЕСТ НА ВИЧ

Здравствуйте, 4 месяца назад у меня был защищенный контакт с девушкой. И вот спустя 4 месяца я сдал тест на вич Антитела и антиген p24, показало отрицательно. На сколько достоверен данный тест (артикул 68 в инвитро)

Гастрит
22 года

Принятый ответ

Достоверно, ВИЧ можно исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте, тест достоверен; если бы был сомнительный результат, то выдачу анализа бы задержали и кровь отправили бы на перепроверку в независимую лабораторию (обычно центр ВИЧ) (так делают все Госбольницы, думаю, что частные лаборатории также подстраховываются).
Кроме того, контакт у вас был защищенный.
Если вы очень-очень сильно переживаете, сдайте анализ повторно через 6 месяцев от контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Тест достоверный, не переживайте, ВИЧ у вас нет!

Здравствуйте ,поводов для беспокойства нет.Анализ достоверный .

Принятый ответ

Здравствуйте.Результату можно верить.В случае сомнительного результат,,он отправляется на повторную проверку в вич-центр.Вам бы об этом сообщили.Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
На данный момент ВИЧ инфекцию можно исключить.
Далее вам необходимо обследовать в 6 месяцев, 9 месяцев и через 12 месяцев от контакта.