Консультация терапевта /

Что делать с постоянной тревожностью и очень тяжелыми, негативными мыслями? — вопрос №1877036

Здравствуйте, на протяжении длительного времени меня беспокоит постоянная ночная бессонница ( мысли просто вертятся в голове одна к другой, даже если я стараюсь отвлечься) , постоянный стресс, начинает болеть голова , как правило плачу и чувствую огромную тяжесть в груди, тяжело дышать, без необходимости не могу никуда выйти, на работе все прекрасно улыбаюсь ( хотя иногда очень тяжело) . Если произойдет что-то незначительное ( я медсестра из незначительного это пациенты, которые иногда хамят и т.д.) меня просто это выбивает из колеи, я более менее на работе , но дома меня мысли сжирают, я очень сильно поправилась, буквально постоянно ем, я постоянно боюсь чего-то не успеть сделать на работе, прихожу на много раньше, боюсь чего-то не успеть в жизни в целом, огорчаюсь из-за того что я не так хороша , как могла бы быть , что есть люди которые могут , а я ничего не умею ( хотя меня и хвалят и т.д) , хочу что-то но не знаю чего. Наверное я многое написала и не понятно возможно описала мои мысли, мне надо знать это мои какие-то проблемы с которыми не надо куда-то идти и это мелочь или всё же стоит обратиться к психологу или к другому специалисту. Заранее всем спасибо!

Возраст: 20

Хронические болезни: Анемия

Терапевт
Здравствуйте, Александра.
Нужна консультация психотерапевта.
На данном сайте есть врачи- психотерапевты, создайте еще один вопрос в раздел врачей-психотерапевтов