Можно ли одновременно пить Новопассит и Магне В6 премиум?
Нервозность, нервная система стресс, новопассит и магне б6 премиум друг другу одновременно не противопоказания, без побочек? Если нет, то можно ли например 1 таб Новопассита выпить вечером а утром Магне б6 премиум?
Нервы, нервозность, стресс
50 лет
Здравствуйте, приём данных препаратов совместно не противопоказан. Одновременный приём препаратов, усиливают седативный эффект
Здравствуйте.
Принимать вместе можно , никаких противопоказаний нет
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать вместе, здоровья!