Зрп 30 недель
здравствуйте, ставят зрп 1, я сама маленькая 157, до беременности вес 38,5. хочу узнать на сколько опасно в моем случае и что сделать чтобы ребенок чувствовал себя хорошо. я мало ем мясо так как не любитель
да, синдром сегавы
18 лет
Здравствуйте!
Нужно профилактировать дефициты. Ферритин должен быть не менее 30, а лучше не менее 45. Контролируйте гемоглобин, общий белок, приодически нужно делать допплер, КТГ после 32 недели каждые 2 недели.
Гуляйте на свежем воздухе. Медикаментозное лечение показано при более тяжелых стадиях