Ля-РОШЕ цикапласт при АБКМ
Дочке 5 месяцев, уже давно мучаемся с АД. Есть подтвержденная аллергия на БКМ. Врач дерматолог посоветовала крем CICAPLAST B5+ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ Но почитав состав обнаружила что там указано "Новая улучшенная* формула бальзама Cicaplast B5+ вдохновлена наукой о микробиоме и включает Трибиому – уникальный комплекс пребиотиков из молочного фермента" можно ли его использовать при аллергии на БКМ, или же только хуже сделаем?
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения
Приложите фото вашей проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Использовать можно, противопоказаний нет при бкм.
Лучше использовать Биодерма атодерм интенсив и масло Биодерма атодерм интенсив, или Ла рош позей липикар ар м, липобейз, eucerin лосьон иои крем Atopi control.
Принятый ответ
Евгения,здравствуйте
Да,использовать можно,не переживайте!