Жёлтые выделение
8 дней назад заметил жолтые ванючие выделение, сразу пошол к врачу, порекомендовал , витамин с ,трекрезан, ингаверин, аквалор, синусэфрин, это я принимаю 6 дней,заложености и болей каких либо небыло! Просто цвет и злавонь! Была задержка в употрб.таблеток 4 часа выделение усилилось, или на улицу выйду тоже. Сижу дома закрытый так как опредилили ковид. Ем много чеснока .
Некогда не болел
49 лет
Здравствуйте,выделения откуда ? Из носа ? Вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа. Если там гайморит необходимо принимать антибиотики.