Сыну 2,недели и 6 дней второй день ходит в туалет светло серого цвета горошками с кровушкой из за чего и что мне с этим делать ? Я очень переживаю врача вызвать надо?или смесь менять возможно надо??

Танзилит, гастрит
31 год

Здравствуйте
Необходимо сдать кал на копрограмму и на скрытую кровь

Прожилки крови в стуле характерны для АБКМ
Ребенок на ив?

Алёна Валерьевна, да и, в только перешли дня 4 назад

Сдайте анализы
Прожилки крови говорят об АБКМ, ребенку требуется лечебная смесь высокогидролизованных белков (фрисо пеп, Нутрилон пепти гастро). Минимальный курс 6 мес
Эффект оцениваем через 3- 4 недели
Переход на смесь плавный и постепенный в течение 7 дней

Алёна Валерьевна, спасибо ??огромно

Будьте здоровы ?