Вырвали ресницу с корнем

Здравствуйте! Во время наращивания ресниц вырвали несколько моих ресничек с корнем. Вырастут ли реснички снова? Влияет ли на восстановление ресниц в какой фазе роста её вырвали: анаген, катаген, телоген?

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза.
Трудно сказать корень есть при всех фразах.
Обязательно вырастит, так нет повреждения агрессивного.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо большое!
Читала в интернете, что, если ресничку вырвали в стадии анаген или катаген, то она больше не вырастет. Правильно я понимаю, что это утверждение неверно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Татьяна Сергеевна, агрессивное повреждение - это травма века?

Неправда, необходимо именно повреждение фолликула, чаще травма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза
Да, волосы восстановятся
Не переживайте
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Наружно: средство для ресниц Inclip

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое!

Неверно, да
Место откуда выпал волос/убран как у вас - это живой фолликул
Не переживайте
Все восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было ожога или травмы, то ресницы вырастут обратно. Не переживайте. Это не зависит от фазы роста волоса