ПИНА, напряжение глаз

Здравствуйте! Женщина 41 год. Выявлено привычно-избыточное напряжение аккомодации. Работа на компьютере по 10 часов. Разница 0,75 диоптрий с циклоплегией. Внутриглазное давление 20. Можно ли капать мидримакс курсом месяц для снятия напряжения глаз?

41 год

Здравствуйте ?я бы не советовала,так как у вас верхняя граница ВГД,не стоит рисковать.

Здравствуйте! Нужно сделать пахиметрию, только по результатам этого обследования можно говорить об истинном внутриглазном давлении и далее о целесообразности закапывания мидримакса.