Беременность и кровянистые выделения.
Здравствуйте. Беременность 25 нед 5 дн. На протяжении 2 суток была тянущая боль, отдавала, вниз живота м поясницу. Доктор из ЖК отправила меня а стационар. В роддоме меня осмотрели на кресле. Сказали, что шейка плотная и значительно замкнут. Тонус в норме, угрозы нет. Принимать папаверин при тянущих болях и покой. Приехав домой обнаружила кровянистые выделения. Расценивать как угрозу и вернуться в роддом? Сейчас низ живота чуть потягивает. Может ли осмотр спровоцировать угрозу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас нужно обязательно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Добрый день.
после осмотра могут быть незначительные кровянистые выделения из-за умеренного повреждения мелких сосудов.
А если есть боли - папаверин не поможет. Принимайте утрожестан по 200 х 3 раза, удобнее через рот.
Принятый ответ
Здравствуйте, после осмотра могут быть мажущие выделения, понаблюдайте , усиливаться они не должны
Принятый ответ
Если боль и выделения пройдут - это было временное явление. Повторение и нарастание боли, более яркие выделения - повод для беспокойства, а не выслушивания советов от людей, которые не видят Ваши выделения и их объём.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать узим алого таза