Выпила фемостон 2\10 в неправильный день
Скажите, как поступить Пью фемостон 2/10 на последней неделе приёма перепутала таблетки Вместо понедельника выпила за воскресенье. Со вторника начала пить правильно.В воскресенье будет последний приём таблетки из упаковки. И со следующей неделе я начинаю пить 1/10. Как поступить в воскресенье? Выпить таблетку за понедельник и закончить пачку 2/10 или уже начинать новую пачку 1/10? Или не пить в воскресенье ничего и с понедельника начать пить 1\10
Здравствуйте! Вы перепутали таблетки одинакового цвета? Таблетки светлые, не розовые ?
Екатерина Владимировна, да одинаковые
В таком случае Вы ничего не перепутали, таблетки одного и того же цвета содержат одинаковый состав, в воскресенье допиваете оставшуюся таблетку.
Допивайте эту упаковку как положено, после, не делая перерыв, с понедельника начинайте Фемастон 1/10.
Екатерина Владимировна,
Спасибо
И ещё вопрос - самочувствие мое от 1/10 после 2/10 не ухудшится?
Принятый ответ
Не должно, если будут возобновляться климактерические жалобы, Вы можете на какое- то время вернуться снова на Фемастон 2/10.
Добрый день!
Как я понимаю все таблетки были желтого цвета. Если да, то они одинаковые по составу и нужно выпить до конца пачки(в том числе за понедельник) и далее начинать новую пачку.
Вера Николаевна, да одинаковые
Тогда выпиваете все таблетки из пачки и начинаете новую пачку 1\10
Здравствуйте, таблетки одинаковые по составу, продолжайте прием препарата далее по схеме, все таблетки
Здравствуйте, таблетки одинаковые по составу, принимайте просто дальше по схеме
Здравствуйте!
Продолжайте пачку в обычном режиме, поменяйте таблетки местами просто и по обычному плану переходите на 1/10.
Могут быть небольшие мажущие выделения при смене дозировки, но это не страшно и бывает редко