Беременость

Здравствуйте очень странная ситуация, помогите . Послед мес были 28 декабря , цикл 29-33 дня , 13 января предположительно была овуляция , ребёнка планируем в активные эти дни , 27 января приходят месячные но не такие как всегда , менее обильные но без сгустков . 4 февраля делаю тест 2 полоски , сделала 5 видов , один из них электронный показал 2-3 недели . Тянул сильно живот , вчера 6.02 сходила к гинекологу , сказала признаков беременности не вижу , на узи так же сказали сложного яйца не вижу , эндометрий 0,7 , желтое тело есть в яичнике правом . Так же 6.02 сдала хгч , сегодня пришел ответ 863, и вот не могу понять беременна или нет ( и какой срок по хгч

26 лет

Здравствуйте
Да
Вы беременны
Повторите узи через 5-7 дней
При хгч менее 1000 плодное яйцо не визуализировуется

Добрый день! Вам необходимо сдать ХГЧ через 1 день и еще раз пройти узи органов малого таза.

Здравствуйте. Да вы беременны, по хгч срок не ставят. вам нужно сдать ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Здравствуйте.
Хгч говорит о беременности.
Нужно повторить анализ через 48ч, оценить прирост. Как развивается беременность.. Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Принятый ответ

Срок по хгч не выставляем.
Уровень очень варьирует

Здравствуйте. По ХГЧ вы беременны, дальше динамике отслеживайте каждые 48 часов , как ХГЧ от 1500 будет, можно на УЗИ малого таза сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000