Прием КОК, как завершить
Как правильно завершить прием Джес плюс? Гинеколог прописал Джес от высыпаний на коже,принимала чуть больше полугода. Сначала был какой-то эффект,со временем пропал. Самостоятельно хочу завершить прием КОК,как это сделать?
Нет
21 год
Олеся, здравствуйте. Просто допиваете упаковку до конца и не начинаете больше.
Здравствуйте, Олеся. После окончания пачки, не начинайте пить новую и на этом весь процесс завершения приёма.
После того как пройдёт кровотечение отмены, на 5-7 день менструального цикла рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза.