Избавиться от вируса мирабилис — вопрос №187849
Уже пол года не могу избавиться от протея мирабилиса. В июне было назначено ципрофлосацин 2 раза в день 5 дней смекта 3 раза в день панкреатин 3 раза в день флюконазол 150 однократно синбиотик максилак 14 дней прошла диарея потом стала повторяться через месяц. Теперь повторяется часто . Пью ципрофлосацин так как в больнице определили чувствительность к нему. Начал пить пробиотик ещё вместе с ан тибиотиком . Все равно повторяется диарея. Что ещё можно предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!