Консультация гинеколога /

Отслойка плаценты, гипертонус — вопрос №1878531

Здравствуйте.
Бер 13+4
Неделю назад попала в стационар с кровотечением
По Узи отслойка 38*18 и гипертонус по задней стенке
Прокапали магнезию 5 дней и ношпу в уколах на ночь 4 дня
Так же вставляла Утрожестан 200 3 раза в день
Раньше пила магний, врач сказала что пока не нужно, так как прокапали магнезию
Сегодня отпустили на пару дней домой и в пятницу уже выпишут. Прописали ношпу по 1 т 2 раза в день и Утрожестан так же
Сейчас слегка бывает потягивает живот , бывают легкие покалывания и изредка как будто стреляет в ногу и влагалище

Нормально ли это?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Такой незначительный дискомфорт может быть, не переживайте, У вас правильное лечение. Обязательно соблюдайте половой и физический покой
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, еще мучают запоры, но принимаю Дюфалак
Подскажите, а как быть с возбуждением? Оно влияет на сокращение матки ?

Гинеколог
Пейте больше жидкости, принимайте Дюфалак по одной столовой ложке три раза в день. возбуждение может влиять на сокращение матки
Клиент
Екатерина Александровна, а как быть?
У меня половой покой, но никак не могу сдержать себя от возбуждения, муж рядом и всё , причем почти каждый день
Гинеколог
Старайтесь это минимизировать
Клиент
Екатерина Александровна, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, так как лежала в стационаре пропустила скрининг , теперь должны назначить только на 12 февраля, а это срок 14+2
Информативно ли будет?
Гинеколог
УЗИ Вы можете пройти, А Кровь уже сдавать будет не информативно
Клиент
Екатерина Александровна, и других вариантов больше нет я так понимаю?
Гинеколог
Можно пройти платный анализ нипт для исключения хромосомной патологии у ребёнка
Клиент
Екатерина Александровна, это хгч и тест на уровень ассоциированного с беременностью белка А?
Гинеколог
Нет, это комплексное обследование, проводят его в частной лаборатории
Клиент
Екатерина Александровна,
Клиент
Екатерина Александровна, такого нет (
Гинеколог
Обследование должно быть в лаборатории
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, для успокоения нервов что можно пить ? 14 недель
Гинеколог
Валериану по 1т 3р в день
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте.
Сегодня очень резко перевернулась на живот (плюхнулась), переживаю теперь , это же ничего страшного не должно быть?
Гинеколог
Нет ничего страшного не случилось
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У Вас достаточное лечение и хорошая гормональная поддержка
Соблюдайте половой и физический покой
Профилактика запоров
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо
Подскажите, а Возбуждение влияет на состояние матки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно
Это мышечный орган
Клиент
Екатерина, Возбуждение без оргазма ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Возможно
Клиент
Екатерина, поняла вас , постараюсь минимизировать
А еще по узи плацента по задней стенке до дна и перекрывает внутренний зев
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Плацента еще поднимется
Динамика узи
Клиент
Екатерина, добрый вечер.
Информативно ли будет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Как есть
Информативен будеь
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Подскажите пожалуйста, а для спокойствия и от нервов что можно пить ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Валерьяна, магний
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если боли нет ,постоянной, кровяные выделения нет, то дискомфорт связано с связочным аппаратом,это не угроза