Отслойка плаценты, гипертонус
Здравствуйте. Бер 13+4 Неделю назад попала в стационар с кровотечением По Узи отслойка 38*18 и гипертонус по задней стенке Прокапали магнезию 5 дней и ношпу в уколах на ночь 4 дня Так же вставляла Утрожестан 200 3 раза в день Раньше пила магний, врач сказала что пока не нужно, так как прокапали магнезию Сегодня отпустили на пару дней домой и в пятницу уже выпишут. Прописали ношпу по 1 т 2 раза в день и Утрожестан так же Сейчас слегка бывает потягивает живот , бывают легкие покалывания и изредка как будто стреляет в ногу и влагалище Нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой незначительный дискомфорт может быть, не переживайте, У вас правильное лечение. Обязательно соблюдайте половой и физический покой
Екатерина Александровна, еще мучают запоры, но принимаю Дюфалак
Подскажите, а как быть с возбуждением? Оно влияет на сокращение матки ?
Пейте больше жидкости, принимайте Дюфалак по одной столовой ложке три раза в день. возбуждение может влиять на сокращение матки
Екатерина Александровна, а как быть?
У меня половой покой, но никак не могу сдержать себя от возбуждения, муж рядом и всё , причем почти каждый день
Старайтесь это минимизировать
Екатерина Александровна, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, так как лежала в стационаре пропустила скрининг , теперь должны назначить только на 12 февраля, а это срок 14+2
Информативно ли будет?
УЗИ Вы можете пройти, А Кровь уже сдавать будет не информативно
Екатерина Александровна, и других вариантов больше нет я так понимаю?
Можно пройти платный анализ нипт для исключения хромосомной патологии у ребёнка
Екатерина Александровна, это хгч и тест на уровень ассоциированного с беременностью белка А?
Нет, это комплексное обследование, проводят его в частной лаборатории
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, такого нет (
Обследование должно быть в лаборатории
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, для успокоения нервов что можно пить ? 14 недель
Валериану по 1т 3р в день
Екатерина Александровна, спасибо большое
Екатерина Александровна, здравствуйте.
Сегодня очень резко перевернулась на живот (плюхнулась), переживаю теперь , это же ничего страшного не должно быть?
Нет ничего страшного не случилось
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас достаточное лечение и хорошая гормональная поддержка
Соблюдайте половой и физический покой
Профилактика запоров
Екатерина, спасибо
Подскажите, а Возбуждение влияет на состояние матки?
Конечно
Это мышечный орган
Екатерина, Возбуждение без оргазма ?
Да. Возможно
Екатерина, поняла вас , постараюсь минимизировать
А еще по узи плацента по задней стенке до дна и перекрывает внутренний зев
Плацента еще поднимется
Динамика узи
Екатерина, добрый вечер.
Информативно ли будет?
Как есть
Информативен будеь
Екатерина, спасибо большое
Подскажите пожалуйста, а для спокойствия и от нервов что можно пить ?
Валерьяна, магний
Принятый ответ
Здравствуйте, если боли нет ,постоянной, кровяные выделения нет, то дискомфорт связано с связочным аппаратом,это не угроза