Отслойка плаценты, гипертонус

Здравствуйте. Бер 13+4 Неделю назад попала в стационар с кровотечением По Узи отслойка 38*18 и гипертонус по задней стенке Прокапали магнезию 5 дней и ношпу в уколах на ночь 4 дня Так же вставляла Утрожестан 200 3 раза в день Раньше пила магний, врач сказала что пока не нужно, так как прокапали магнезию Сегодня отпустили на пару дней домой и в пятницу уже выпишут. Прописали ношпу по 1 т 2 раза в день и Утрожестан так же Сейчас слегка бывает потягивает живот , бывают легкие покалывания и изредка как будто стреляет в ногу и влагалище Нормально ли это?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой незначительный дискомфорт может быть, не переживайте, У вас правильное лечение. Обязательно соблюдайте половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, еще мучают запоры, но принимаю Дюфалак
Подскажите, а как быть с возбуждением? Оно влияет на сокращение матки ?

Пейте больше жидкости, принимайте Дюфалак по одной столовой ложке три раза в день. возбуждение может влиять на сокращение матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, а как быть?
У меня половой покой, но никак не могу сдержать себя от возбуждения, муж рядом и всё , причем почти каждый день

Старайтесь это минимизировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, так как лежала в стационаре пропустила скрининг , теперь должны назначить только на 12 февраля, а это срок 14+2
Информативно ли будет?

УЗИ Вы можете пройти, А Кровь уже сдавать будет не информативно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, и других вариантов больше нет я так понимаю?

Можно пройти платный анализ нипт для исключения хромосомной патологии у ребёнка

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, это хгч и тест на уровень ассоциированного с беременностью белка А?

Нет, это комплексное обследование, проводят его в частной лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, такого нет (

Обследование должно быть в лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, для успокоения нервов что можно пить ? 14 недель

Валериану по 1т 3р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте.
Сегодня очень резко перевернулась на живот (плюхнулась), переживаю теперь , это же ничего страшного не должно быть?

Нет ничего страшного не случилось

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас достаточное лечение и хорошая гормональная поддержка
Соблюдайте половой и физический покой
Профилактика запоров

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо
Подскажите, а Возбуждение влияет на состояние матки?

Конечно
Это мышечный орган

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, Возбуждение без оргазма ?

Да. Возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, поняла вас , постараюсь минимизировать
А еще по узи плацента по задней стенке до дна и перекрывает внутренний зев

Плацента еще поднимется
Динамика узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, добрый вечер.
Информативно ли будет?

Как есть
Информативен будеь

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо большое
Подскажите пожалуйста, а для спокойствия и от нервов что можно пить ?

Валерьяна, магний

Принятый ответ

Здравствуйте, если боли нет ,постоянной, кровяные выделения нет, то дискомфорт связано с связочным аппаратом,это не угроза