ГТТ на 23 неделе
Добрый день! Сегодня сдала ГТТ на сроке 23 недели 4 дня( акушерский ), но оптимальный срок сдачи теста после 24 недель и до 26 недель. У меня вопрос можно оставить результаты на этом сроке или лучше перездать позже?( результаты в норме)
Нет
33 года
Принятый ответ
Добрый день.
Не нужно повторять этот тест. Если результаты нормальны - это достаточно убедительно и при "нехватке" трех дней срока.
Диабетом вы не страдаете.
Здравствуйте!
Тест может и проводиться раньше чем 24 недели, повторять Вам его не нужно. У Вас все хорошо.
Здравствуйте!
Конечно, можно считать данные результаты достоверными
Здравствуйте. Тест переделывать не нужно, эти результаты верны
Здравствуйте! Если у вас результаты в норме, то ничего пересдавать не нужно