Спираль
Добрый день. У меня ВМС стоит четыре года, скажите пожалуйста, можно ли больше 5 лет ходить с ней? Если нет, то есть ли такая спираль с которой можно? И можно ли со спиралью делать лазерную эпиляцию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Спираль устанавливается на 5 лет, далее нужна замена на другую.
Да, конечно, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Спираль ставится на 5 лет, затем нужно её убирать и ставить новую. Эпиляцию делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте. У каждой спирали есть свой срок действия. Мирена лечебная спираль, может стоять 7 лет
Здравствуйте. Да , вы можете делать лазерную эпиляцию со спиралью .
Какая вмс стоит на данный момент? Гормональная или обычная ?
Анна Михайловна, Добрый день. Если честно не знаю, когда ставили мне ничего не говорили. Я уже второй раз ставлю, с первой проходила чуть меньше пяти лет.
Принятый ответ
Светлана , Мирена гормональная дорого стоит и вы бы точно запомнили , так как хорошо бьет по бюджету.
Скорей всего поставили обычную , которая сроком на 5 лет , более не рекомендуется , только замена на новую
Принятый ответ
Здравствуйте
Спираль устанавливается сроком на 5 лет
После необходимо извлечь и поставить новую
Можно