Заметил белое пятно на половом органе
Заметил вчера белое пятно на половом органе это не прыщь, как будто шишечка, как это проходит? Чем мазать лучше? И что это
Здравствуйте! А оно плоское или возвышается над кожей?
Галина Александровна, плоское, внутри как будто не чего нету, не болит не чешеться
Галина Александровна, здравствуйте
Галина Александровна, ещё фото приложил
А до этого было какое то воспаление этой области. Потому что похоже на пост воспалительный элемент.
Галина Александровна, там был прыщик но он прошел, и вот такое белое пятно отсталось, он мягкий
Понятно. Оставьте под наблюдением. Ничего критичного. Сейчас можно применять мазь Левомеколь.
Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, не было давно не защищённых половых актов, а что это вообще такое? Из за чего оно появилось? Только мазь левомеколь?
Галина Александровна, подскажите пожалуйста из за чего это?как лечить?
Пост воспалительный элемент. Пройдёт. Не переживайте! Левомеколь будет достаточно.
Галина Александровна, объясните пожалуйста что такое пост воспалительный процесс что это? Через какое время проходит?
Отпала корочка после фолликулита. Заживать будет примерно в течении месяца.
Галина Александровна, понял вас, спасибо большое
Пожалуйста!
Галина Александровна, здравствуйте Галина я новое фото приложил, вот белое пятно пройдет? что то переживаю , только левомеколем?
Да, должно пройти. Можно чередовать с Бепантеном. Но, повторюсь, ничего критичного нет.
Галина Александровна, посмотрите пожалуйста последнее фото, хорошо буду делать как вы говорите, был у дерматолога венеролога сегодня сказал сдать мазок, и кровь на ВИЧ, но я то знаю что у меня незащещенной половой жизни нету, и сказал на сл неделе у нему, бред, какой то, буду мазать говорите а дальше незнаю что делать если не пройдет, мазью Вишневского не надо? Там вроде вытягивать не чего
Я посмотрела. Левомеколь и Бепантен.
Галина Александровна, понял
Галина Александровна, спасибо большое
Галина Александровна, здравствуйте, извените пожалуйста за вопрос я вот мажу белое пятно оно даже лучше не становиться коже не стягиваеться, 3 день заканчиваю мазать
3 дня мало. Нужен хотя бы месяц.
Галина Александровна, спасибо, понял , ну у меня не было короче, и не похоже что был фолукулит
Галина Александровна, просто я думаю не может это белое пятно так и остаться
Я думаю, что не останется.
Галина Александровна, понял, может мазь или также левомеколем мазать и декспантенолом, или так все и оставить, ваш совет
Галина Александровна, поменять не надо
Принятый ответ
Не нужно менять.
Галина Александровна, понял, спасибо большое