Проблемы после операции на предстательную железу ТУР.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,Операция была 6-февраля,уже прошло 2-месяца а у меня в начале опорожнения мочевого пузыря немного кровь появляется.Сдал мочу на анализ перебор Лейкоцитов 100 и Эритроцитов 100 по Инвитро..Пью по утрам Омник уже 2-месяца.После операции на ночь ставил свечи Вольтарен 6-ночей.Что меня волнует,когда поьзовался свечами,то не разу в ночь не бегал в туалет а как перестал приходиться бегать по 3,4 раза в ночь.Что вы посоветуете?
Онкология лёгких
71 год
Принятый ответ
Добрый вечер.Такая картина характерна для данного вмешательства и срок реабилитации в среднем три месяца+-.Вы посев мочи не сдавали?