Расшифровка мрт

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с мрт. Сделала, а расшифровка только завтра после обеда. Беспокоят головные боли, как будто голову зажимают в тисках,давление на правый глаз. Помогите, пожалуйста. Очень переживаю. На фото как будто есть опухоль.

35 лет

Добрый день, есть ли у вас возможность скинуть всё исследование целиком, одним архивом?

Андрей Валерьевич, к сожалению, не получается

Андрей Валерьевич, а по этим фото есть что то плохое?

Принятый ответ

Конкретно на этих фото ничего нет.

Андрей Валерьевич, прикрепила описание. Посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте!
По 3 Вашим представленным сканам в одной проекции информации очень мало.
Не переживайте раньше времени и дождитесь описания Вашего исследования!
Всего доброго!

Данил Викторович, прикрепила описание мрт. Посмотрите, пожалуйста

Принятый ответ

Посмотрел,по описанию никаких очаговых и диффузных изменений в веществе мозга у Вас нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Для полноценной оценки исследования необходима серия МР-снимков.
По представленному описанию, а также прикрепленных фотографий, патологических изменений в веществе головного мозга не выявлено.