Хлоргексидин попал в ухо

Резко стал плохо слышать, почитал некоторые статьи в интернете, нашел статью о хлоргексидине... Сейчас закапал хлоргексидином в ухо, теперь им вообще ничего не слышу. Подскажите, что делать в таком случае?

18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте,вам нужно посетить лор врача. Возможно просто пробка ,ее промоют. Но бывает это тугоухость из за слухового нерва, тогда лечение принципиально другое.