Красные пятна на теле

Сыну позавчера сделали манту. Вчера температура стала 37. Вечером появились пятна на плече и руке выше манту. Фото прилагаю. Не чесались. Сын вечером не мылся, намазала акридермом и дала Лоратадин. Сегодня температура 37,7 полдня, вечером 37,0. Что за пятна, как их лечить?

Аллергик на магазинное молоко, фермерское молоко может пить
12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Это проявления аллергической реакции.
Рекомендую по лечению
Продолжайте Лоратадин 1 р в день 7дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.

Принятый ответ

Ольга,здравствуйте
На фото аллергический дерматит
Рекомендую :
-продолжить лоратадин до 10 дней
-крем акридерм 2 р в день 5-7 дней тонко
-хб одежда