Опасно ли это
Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 15 лет и я недавно делал МРТ головного мозга, вен и артерий. Заключение вот такое: МРА картина асимметричного распределения кровотока по интракраниальным синусам преобладанием венозного сброса в систему левой внутренней яремной вены; варианта развития стока синусов в виде частичного неслияния; вена Лаббе справа; МРА-признаки гипоплазии А1 сегмента левой ПМА. Подскажите что это все значит
Гипертония, ВСД
15 лет
Никита , здравствуйте. В описании указаны ваши анатомические особенности , организм адаптирован к ним с рождения.
Евгения Сергеевна, а что все это значит для моего организма? Врачи монго города сами не знают что это означает