Насколько плохо по экг
Столкнулся впервые. С rsr на экг. Прохожу комиссию на мсэк, по слуху. Вот после прохождения экг такое заключение. Два года назад делал экг небыло этого. Но у меня периодически высокий пульс. Я проходил поэтому вопросу у кардиолога, раннее назначил Бисопролол 2.5. Витамины манге в6.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
По ЭКГ ритм синусовый, неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, спасибо. Можно ли физ нагрузки? Типа вело и лыжи.
Принятый ответ
Да конечно можно
Принятый ответ
Добрый день. По ЭКГ ничего плохого нет. Неполную блокаду правой ножки пучка Гиса при отсутствии жалоб можно считать вариантом нормы.
Синусовая аритмия возможна при вегетативной дисфункции.
Добрый день!
Ничего страшного на ЭКГ нет, неполная блокада никак не влияет на работу сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг без острой коронарной патологии. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы, дополнительного лечения не требует
норма
Здравствуйте не переживайте это норма